
Водонепроницаемый универсальный термометр PTM-110 со стационарно установленным погружным датчиком Pt1000 (Ø 3 мм)

Характеристики продукта
- С точным универсальным датчиком Pt1000 (полностью устойчивым к температурам до +250°C)
- Водонепроницаемость согласно стандарту IP65

Описание
PTM-110 впечатляет своим эргономичным дизайном, пыле- и водонепроницаемой конструкцией в соответствии с IP 65/67, а также подсвеченным дисплеем. Этот компактный термометр является полностью укомплектованным устройством с сенсором для максимальной общей точности.
Этот универсальный датчик может использоваться при температурах до 250°C (включая держатель и кабель) и имеет компактный дизайн и малый диаметр трубки. Внутри установлено: высококачественные датчики Pt1000.
Этот универсальный датчик может использоваться при температурах до 250°C (включая держатель и кабель) и имеет компактный дизайн и малый диаметр трубки. Внутри установлено: высококачественные датчики Pt1000.
Характеристика
- 3-строчный сегментированный дисплей с подсветкой и верхним дисплеем
Комплект поставки
- Универсальный термометр
- Универсальный датчик
- 2 батарейки AA.
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,1 °С |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Конструкція датчика | постійний |
| Минимальная температура | -70 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28 x 54 x 108 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | Pt1000 |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴




Отправка с 03 июня 2026