
Промышленный термометр VOLTCRAFT K202 с регистратором данных

Характеристики продукта
- 2-канальный
- Для датчика типу K
- Регистратор данных на 16 000 значений

Описание
Этот термометр профессиональной серии имеет диапазон измерения от -200 до +1370°C и чрезвычайно высокую точность измерения. Он соответствует самым высоким профессиональным требованиям. Прибор оснащен интерфейсом RS-232, что позволяет считывать и редактировать данные на компьютере с помощью программного обеспечения, входящего в комплект. Для долгосрочного мониторинга процессов он имеет память для хранения данных до 16 000 измеренных значений.
Характеристика
- Функция удержания данных
- Измерение мин/макс и среднего значения
- Все каналы одновременно
- Индикатор разницы T1 - T2
- Функция автоматического отключения
- Переключение °C/°F
- Розетка для подключения блока питания.
Комплект поставки
- 2 проводных датчика типа K (до 200°C)
- 9-вольтова батарея
- Сумка
- Инструкция пользователя
- Программное обеспечение
- Соединительный кабель.
Блокичные
Обратите внимание, что обмен/пробная покупка программного обеспечения возможна только в оригинальной, неповрежденной или запечатанной упаковке.
Системные требования
- Windows 2000/XP/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ± (0,3% + 1ºС) |
| Ваги | 180 г |
| Источник питания | Батарейка 9 В або додатковий під'єднаний блок живлення |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 64 x 184 x 30 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 2-канальний |
| Технічні характеристики термометричного зонда | Функція реєстратора даних |
| Тип продукту | Термометр |
| висота продукту | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴







Отправка с 02 июня 2026