
Датчик температуры и влажности воздуха Greisinger GTH 2448/2
Характеристики продукта
- Для прецизионных датчиков Pt100 и Pt1000
- Размеры передней рамы 24 x 48 мм
- Разрешение 1 °C
Описание
Компактный модульный термометр в корпусе DIN. Благодаря пружинным клеммным соединениям VA его можно монтировать на передних панелях с толщиной стенок от 1 до 10 мм. GTH 2448/2 разработан для двухпроводного прецизионного датчика Pt100.
Характеристика
- Регулировка смещения (для длинных кабелей датчика)
- Высококонтрастный красный светодиодный дисплей
- Быстрая выборка
- Широкий диапазон рабочего напряжения от 8 до 29 В постоянного тока (регулируется при помощи паянного моста)
- Практичные винтовые/штекерные клеммы.
Блокичные
Комплект не включает датчики.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтервал вибірки | 3/сек |
| Базова точність | ±0,5 °С |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 48 x 24 x 65 мм - |
| Состояние | Новое |
| Спосіб передавання інформації | Світлодіод, червоний |
| Тип датчика | Pt100 |
| Время отклика | 3 секунди |
| Ширина вироби | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


Отправка с 03 июня 2026