
Промышленный термометр Senseca ECO 130-GTF300 487051

Характеристики продукта
- • Современные и функциональные апартаменты
- • Идеально подходит для измерений проникновения, поверхности или высокого уровня
- Температури
- • Функция сигнализации с зуммером (ECO 130.2)
- 3-строчный дисплей / верхний дисплей одним нажатием кнопки
- • Подсветка
- • Улучшенная компенсация термопара
- • Регулируемый, опционально отслеживаемый с сертификатом калибровки
- • Прочный аккумулятор с длительным сроком службы
- • Функция удержания для замораживания измеренных значений
- • Функция Мин/Макс для минимальных и максимальных записанных значений измерений
- • Сделано в Германии

Описание
При разработке новой серии ECO 130 сознательно сосредоточено внимание на основных характеристиках измерительной технологии, в том числе на усовершенствованной опорной точке термопары, чтобы достичь высочайшей конечной точности. Несмотря на низкую общую цену по сравнению с этим классом, средства не жали!
Точность, скорость и надежность, упакованные в компактный и водонепроницаемый корпус (за исключением подключения датчика), делают устройство надежным партнером как для профессиональных пользователей, так и для требовательных любителей. Сделано в Германии.
Простая функция сигнализации в ECO 130.2 позволяет легко контролировать температуру «паралельно» при выполнении других действий.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Точность, скорость и надежность, упакованные в компактный и водонепроницаемый корпус (за исключением подключения датчика), делают устройство надежным партнером как для профессиональных пользователей, так и для требовательных любителей. Сделано в Германии.
Простая функция сигнализации в ECO 130.2 позволяет легко контролировать температуру «паралельно» при выполнении других действий.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- • Ручной измерительный прибор со вставным датчиком GTE 130 OK (без кабеля), Ø1,5 мм, GourmetSet
- • Отчет о испытании
- • 2 батарейки типу АА
- • Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время отклика | 0.3 сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Длина изделия | 108 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Конструкція датчика | подключен |
| Розміри | (Д x Ш x В) 108 x 54 x 28 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип датчика | K |
| Ширина вироби | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴






Отправка с 03 июня 2026