
Промышленный термометр Senseca ECO 123-AIR 487497

Характеристики продукта
- • Современные и функциональные апартаменты
- • Быстродействующий прецизионный датчик
- • Функция будильника с зуммером
- 3-строчный дисплей / верхний дисплей одним нажатием кнопки
- • Подсветка
- • Измерение температуры воздуха с максимально возможной точностью
- • Прочный аккумулятор с длительным сроком службы
- • Функция удержания для замораживания измеренных значений
- • Функция Мин/Макс для минимальных и максимальных записанных значений измерений

Описание
При разработке нового датчика ECO 123-AIR основное внимание было сознательно сосредоточено на основных функциях измерительной технологии – конструкция датчика сочетает высокоточный и надежный датчик с защитной функцией, обеспечивая практичное решение, которое гарантирует достаточную защиту датчика и лучшую возможная скорость реагирования.
Точность, скорость и надежность, соединенные в компактном и прочном корпусе, делают это устройство надежным партнером для профессиональных пользователей. Сделано в Германии.
Устройство используется в управлении зданиями и метеорологии – везде, когда требуется быстрая запись и проведение измерений на месте.
Простая функция сигнализации позволяет легко контролировать температуру «паралельно», одновременно выполняя другие действия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Точность, скорость и надежность, соединенные в компактном и прочном корпусе, делают это устройство надежным партнером для профессиональных пользователей. Сделано в Германии.
Устройство используется в управлении зданиями и метеорологии – везде, когда требуется быстрая запись и проведение измерений на месте.
Простая функция сигнализации позволяет легко контролировать температуру «паралельно», одновременно выполняя другие действия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- • Портативное измерительное устройство
- • 2 батарейки типу АА
- • Руководство пользователя
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5 °С |
| Длина изделия | 140 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Конструкція датчика | постійний |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 140 x 54 x 28 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип датчика | Pt1000 |
| Время отклика | 2 секунди |
| Ширина вироби | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴





Отправка с 03 июня 2026