
Анализатор воды VOLTCRAFT KBM-100, измеряет pH, окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), проводимость, TDS, солёность и температуру
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6055585
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительный прибор КБМ-100

Характеристики продукта
- Водонепроницаемый и непотопляемый
- Идеально подходит для бассейнов и других водоемов
- 5-в-1 измерительный анализ: pH, проводимость, растворенные твердые вещества (TDS), солённость, температура

Описание
Данное устройство измеряет широкий диапазон параметров воды. KBM-100 измеряет pH, ORP, проводимость, TDS и соленость неконденсующих, негорючих и неагрессивных жидкостей. Его применение варьируется от дома до (рыбных) прудов, бассейнов, фотолабораторий, школ, садовых центров и т.д.
Автоматическая температурная компенсация ("ATC" = "автоматическое отображение температуры") одновременно отображает температуру для каждой функции измерения. Это позволяет обнаруживать погрешности измерения и быстро оценивать коррекции в измеренной среде. Датчики разработаны для не едких растворов.
Автоматическая температурная компенсация ("ATC" = "автоматическое отображение температуры") одновременно отображает температуру для каждой функции измерения. Это позволяет обнаруживать погрешности измерения и быстро оценивать коррекции в измеренной среде. Датчики разработаны для не едких растворов.
Характеристика
- Автоматическая настройка функций измерения при подключении электродов (распознавание датчика)
- Автоматическое отключение
- Функция мин/макс и удержание данных
- Калибровка одной кнопкой
- Индикация качества датчика при калибровке
- Водонепроницаемый согласно стандарту IP57.
Комплект поставки
- pH-электрод
- Электрод проводимости
- Буферный раствор pH7, pH4 и проводимость 1413 мкСм
- Буферный раствор для хранения
- Футляр для хранения
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Окислительно-восстановительные (ВП) электроды не входят в комплект. Измерительный прибор не подходит для промышленного использования (например, для гальванических процессов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон вимірювання pH | -2 - 16 pH |
| Діапазон вимірювання температури | от 0 до 90 °С |
| Максимальний діапазон вимірювання TDS | 13 |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 20 мс |
| Мінімальний діапазон вимірювання TDS | 0 частин на мільйон |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 40 x 36 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴


