
Многофункциональный измеритель VOLTCRAFT KBM-80, значение pH, температура, окислительно-восстановительный (ОВП) уровень 6055593
8 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6055593
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель температуры и окислительно-восстановительного pH KBM-80

Характеристики продукта
- Устойчив к погружению в воду
- Автоматическая или ручная температурная компенсация. Отображение температуры в °C и °F.
- Водонепроницаемость IP57

Описание
Разработан для практиков, требующих надежности и точности, KBM-80 не только водонепроницаемый и прочный, но и непотопляемый. Идеально подходит для использования в суровых условиях без ущерба для функциональности или точности.
Характеристика
- Большой ЖК-дисплей: одновременно отображает pH и температуру
- Прочная конструкция
- Отображение мин/макс и функция удержания данных
- Индикатор замены батареи и потребления энергии
- Автоматическое отключение через 10 минут
- Легкозаменяемый pH- или ORP-электрород
Комплект поставки
- Центральный блок
- Буферный раствор pH 4, 7 и 10
- 1x раствор для смягчения
- Отверстие для шнурка
- 2 запасных винта
- Шестигранный ключ
- 2 батарейки типу AAA 1,5 В
- Чемодан
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Длина изделия | 195 мм |
| Діапазон вимірювання провідності | 0 - 19,9 мс |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 19,9 мс |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0 pH |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 90 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 40 x 36 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Точность | 0,02 pH |
| Функції вимірювання | Значення pH, температури й окисно-відновного потенціалу (ОВП) |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴





