
Многофункциональный измеритель VOLTCRAFT KBM-90, проводимость, растворенные твердые вещества (TDS), солёность, температура 6055600
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6055600
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Многофункциональное устройство КБМ-90

Характеристики продукта
- 4 измерения в 1: проводимость, растворенные твердые вещества (TDS), солёность, температура
- Великий РК-дисплей
- Идеально подходит для бассейнов или других открытых водоемов (плавляющее устройство)
- Водонепроницаемость IP57, прочная конструкция для высоких требований
- Автоматическая температурная компенсация (ATC)
- Функция максимального/минимального значения и удержания данных

Описание
Мультитестер Voltcraft KBM-90 может измерять четыре настройки с помощью одного электрода. В рабочем режиме большой, легко читается ЖК-дисплей отображает COND, TDS и соленость в μS, mS, ppm и ppt. Электроды можно легко заменить при необходимости. Продукт подходит для широкого спектра применений, включая пресноводные и морские аквариумы, обратный осмос и аналогичные методы очистки воды, сельское хозяйство, исследования и разработки, обеспечение качества и полевое обслуживание.
Характеристика
- Автоматическая/ручная температурная компенсация
- Автоматически выключается после 10 минут бездействия
- Функция удержания данных и минимальные/максимальные показатели
- Предупреждение о низком уровне заряда батареи
- Брызгозащита (IP57).
Комплект поставки
- Центральный блок
- Стандартный раствор 1413 мкСм/см
- Розчин 12,88 мСм/см
- Картка
- Чемодан
- 2 батарейки типу AAA 1,5 В
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Длина изделия | 195 мм |
| Діапазон вимірювання провідності | 0,000 — 20,00 мСм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 20,00 мСм |
| Мінімальний діапазон вимірювання TDS | 0,000 ppt |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 0 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 40 x 36 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Точность | ±2% повної шкали |
| Функції вимірювання | Електропровідність, загальний вміст розчинених частинок (TDS), солоність, температура |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





