
Термоанемометр Extech 45158
Характеристики продукта
- Водонепроницаемый
- Сборка
- С двойным дисплеем
Описание
Для определения скорости потока воздуха, температуры и относительной влажности, точки росы и охлаждения ветром. Идеально подходит для использования в суровых условиях.
Характеристика
- Отображение скорости ветра в м/с, км/ч, узлах, милях/ч, футах/мин, Бофорти
- Регулируемый интервал измерения
- Функция удержания данных
- Диаметр вентилятора: 24 мм.
Комплект поставки
- Ремешок для подвешивания
- Батарейка CR2032
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 95 г |
| Глибина продукту | 19 мм |
| Источник питания | 3 В (CR2032) |
| Діапазон вимірювання температури | от -18 до 50 °С |
| Максимальний діапазон вимірювання швидкості вітру | 28 м/с |
| Мінімальний діапазон вимірювання швидкості вітру | 0,5 м/с |
| Розміри | (Д x Ш x В) 19 x 70 x 133 мм - |
| Состояние | Новое |
| Точность | 3% |
| Шкала вимірювання швидкості вітру | 0,01 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴


Отправка с 02 июня 2026