
Механическое измерение веса и силы с высококачественной пружиной для длительного срока службы
Характеристики продукта
- Оптимальное соотношение цены и качества благодаря прозрачному пластиковому корпусу, идеально подходит для школ и учебных заведений.
- Шкала Ньютона: Серия KERN 281 имеет шкалу Ньютона вместо грамм, специально для измерения сил растягива.
- Высокое качество.
- Безлюфтовый пружинный подшипник с точной регулировкой
- пружина из нержавеющей стали, устойчива к усталости
- Шкала высокого разрешения и точности цвета, устойчива к истиранию
- Благодаря вращающейся гильге шкала всегда читабельная.
- Стандартный зажим можно легко заменить другим подвесным устройством, позволяющим индивидуально адаптировать его к исходящему из образца.
- Многие другие пружины со шкалой грамм или Ньютона для измерения натяжения и сжатия, а также аксессуары можно найти на сайте www.sauter.eu//.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,025 кг |
| Діапазон вимірювання сили | 1 Н (макс.) |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 12 x 330 x 12 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Динамометр |
| Ширина вироби | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026