
Механическое измерение массы и силы с помощью высококачественной пружины, что обеспечивает длительный срок службы
Характеристики продукта
- Оптимальное соотношение цены и качества благодаря прозрачному пластиковому корпусу, идеально подходит для школ и учебных заведений
- Шкала Ньютона: Серия KERN 281 имеет шкалу Ньютона вместо грамм, специально для измерения сил растягива.
- Высокое качество.
- Безлюфтовый пружинный подшипник с точной регулировкой
- пружина из нержавеющей стали
- Несмываемая, точная шкала высокого разрешения
- Благодаря вращающейся внутренней трубке шкала всегда остается оптимально читаемой
- Стандартный поставляемый в комплекте зажим можно легко заменить другим подъемным элементом, чтобы вы могли индивидуально адаптировать его к своему образцам.
- На веб-сайте www.sauter.eu вы можете найти большое количество других весов со шкалой грамм или Ньютона для измерения натяжения и давления, а также специальные аксессуары.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,025 кг |
| Діапазон вимірювання сили | 5 Н (макс.) |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 12 x 330 x 12 мм - |
| Тип продукту | Динамометр |
| Ширина вироби | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026