
Солнечный прожектор, настенный светильник Steinel AUSSENLEUCHTE XSOLAR LH-N ANT 035730 0,03 Вт IP44 6057064
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6057064
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подсветленный номер дома на солнечной энергии

Характеристики продукта
- Мощность = 0,03 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Будущее подсветки номеров домов. Самое современное, наиболее эффективное и элегантное решение для автоматической подсветки номеров домов у входов. Благодаря встроенной функции автоматического отключения, оно включается, когда темно, и выключается, когда свет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Солнечная лампа с номером дома
- Наклейки с номером дома
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,699 кг |
| Волість | 0,03 Вт |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | антрацитово-сірий |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 0,03 Вт |
| Ручка | брак |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴


