
Светодиодный светильник Philips LED Bustan 8720169257290 3.8 Вт 800,00 лм IP44 с цоколем 6057065
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6057065
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Чрезвычайно эффективный светодиодный прожектор Philips Bustan антрацитового цвета, выполненный из литого алюминия, украсит любой сад благодаря своему простому дизайну. Потребляя всего 3.8 Вт энергии и имея длительный срок службы – 50 000 часов, этот высокоэффективный внешний светильник активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок на замену и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря световому потоку 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточное освещение для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1655 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 90,00 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Антрацит |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 220 x 400 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | світлодіодний базовий світильник |
| Ширина вироби | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴





