
Настенный светильник Philips LED Radiai 8720169267176 на солнечной энергии 1,3 Вт с датчиком движения 6057066
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6057066
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Чрезвычайно эффективные солнечные светильники Philips Radiai автоматически подключаются и передают свет, когда один из светильников обнаруживает движение (соединение нескольких светильников с помощью функции «Unisight»). Повышенная яркость всех светильников уменьшается через определенный промежуток времени, а благодаря высокоэффективным солнечным панелям они обеспечивают чрезвычайно длительное время горения – до 40 часов (в 2 раза больше яркости). Светильник имеет очень долгий срок службы – 50 000 часов, и защищен от любых погодных условий благодаря прочной конструкции и антиульфальтовой покрытии. Он не требует проводки или электрического подключения, а встроенный аккумулятор можно заменить при необходимости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Солнечная лампа с высочайшей энергоэффективностью, длительным сроком службы 50 000 часов и сменным аккумулятором
- Функция UniSight подключает несколько ламп одного типа для одновременного включения и выключения
- Двойной датчик яркости увеличивает яркость лишь тогда, когда обнаруживается движение, что обеспечивает более долгий срок службы солнечной панели.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 4 В |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | ліхтар (підвісний) |
| Ширина вироби | 175 мм |
| висота продукту | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴





