
Светодиодный настенный светильник Philips Herb 172994716 6 Вт IP44 с датчиком движения 6057067
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057067
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный уличный настенный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод

Описание
Светодиодный уличный настенный светильник Philips Herb из нержавеющей стали имеет лампочку, встроенную в металлическую ленту. Вырезанный профиль создает рассеянный теплый белый свет на стене. Он также оснащен датчиком движения для вашей безопасности.
Комплект поставки
- Светодиодный уличный настенный светильник с датчиком движения
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 495 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Длина изделия | 23 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Кут виявлення | 110° |
| Максимальна ширина перегляду | 10 м |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴



