
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6,40 Вт
- Общий световой поток = 250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
«Сложите лист бумаги, поместите лампочку позади него, и у вас получится лампа». Хотя это не так просто, дизайнер Хенделюке считает, что в идеале все должно быть так. Форма Fold кристально четкая, с акцентом на изысканные детали и новейшие светодиодные технологии. Магнитный экран упрощает сборку и обеспечивает простой дизайн без видимых винтов. Свет излучается как вверх, так и вниз, поэтому вы можете менять схему освещения в соответствии со своими пожелателями и личным стилем с помощью четырех прилагаемых шаблонов света. Их также можно использовать как диммеры в соответствии с вашими потребностями.
Дизайн является одновременно декоративным и скульптурным, что делает настенный светильник Fold черного цвета подходящим как для использования внутри, так и снаружи помещений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Дизайн является одновременно декоративным и скульптурным, что делает настенный светильник Fold черного цвета подходящим как для использования внутри, так и снаружи помещений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник FOLD
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 485 г |
| Волість | 6,40 Вт |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 3,2 дюйма |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип продукту | Світлодіодний настінний світильник |
| Ширина вироби | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




Отправка с 03 июня 2026