
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Общий световой поток = 225 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
«Сложите лист бумаги, поместите лампочку позади него, и у вас получится лампа». Хотя это не так просто, дизайнер Хенделюке считает, что в идеале все должно быть так. Форма Fold кристально четкая, с акцентом на изысканные детали и новейшие светодиодные технологии. Магнитный экран упрощает сборку и обеспечивает простой дизайн без видимых винтов. Свет излучается как вверх, так и вниз, поэтому вы можете менять схему освещения в соответствии со своими пожелателями и личным стилем с помощью четырех прилагаемых шаблонов света. Их также можно использовать как диммеры в соответствии с вашими потребностями.
Эта лампа - миниатюрная версия нашей традиционной лампы Fold, шириной всего 10 см, и предлагает новое использование. Установите Fold из кортена в качестве направляющей вдоль нижней части стены или как красиво подсвеченное произведение искусства в ванной комнате или коридоре.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта лампа - миниатюрная версия нашей традиционной лампы Fold, шириной всего 10 см, и предлагает новое использование. Установите Fold из кортена в качестве направляющей вдоль нижней части стены или как красиво подсвеченное произведение искусства в ванной комнате или коридоре.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник FOLD
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 485 г |
| Волість | 7,5 Вт |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | іржавий |
| Мощность лампы | 3,75 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип продукту | Світлодіодний настінний світильник |
| Ширина вироби | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




Отправка с 03 июня 2026