
Светильник уличный настенный с датчиком движения Steinel LED AUSSENLEUCHTE L 605 S ANT 065287 11,3 Вт 729 лм IP44 6057074
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6057074
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 11,3 Вт
- Общий световой поток = 729 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Эффективная технология. Элегантная оптика.
Светодиодный уличный настенный светильник L 605 оснащен пассивным инфракрасным датчиком движения на 180° с радиусом действия 10 м и четырьмя интеллектуальными программами управления. Как только датчик света обнаруживает движение в сумерках или в темноте, он автоматически ярко и надежно светится теплым белым светом 3000K и 729 лм, а затем автоматически затемняется через короткое время. Он чрезвычайно эффективен, потребляя всего 11.3 Вт. Элегантный настенный светильник установлен на стильной алюминиевой основе, которую можно мгновенно прикрепить к стене. Крепежные элементы входят в комплект. Стеклянный корпус, изготовленный из высококачественного опалового стекла, обеспечивает равномерное и мягкое распределение света. Продолжительность освещения и датчик сумерек легко регулируются. Функции постоянного света и ночника являются такой же частью ассортимента функций, как и элегантная и простая в использовании функция затемнения, когда светодиодный светильник включен.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения 180° с радиусом действия 10 м
- Основа изготовлена из деликатного алюминия, стеклянный корпус из высококачественного опалового стекла
- Равномерное, мягкое распределение света
- Включает элегантный плавный световой запуск.
Комплект поставки
- Монтажный материал
- Обложки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний діапазон датчика PIR | 180 ° |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 131 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Максимальна ширина перегляду | 10 м |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 11,3 Вт |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | брак |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Функція лампи | з датчиком руху, з функцією визначення сутінку, з функцією нічного освітлення, можливість перемикання на постійне світло |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


