
Светодиодный настенный светильник Cremona

Характеристики продукта
- 2 теплых белых светодиода
- Свет распространяется вверх и вниз
- Регулировка угла излучения света (0° - 90°)
Комплект поставки
- Светодиодный внешний настенный светильник
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 1200 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | алюмінієве акрилове скло |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11,5 x 8,5 x 19,5 см - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 8,5 см |
| висота продукту | 19,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴





Отправка с 03 июня 2026