
Главный предохранительный выключатель Siemens 5SP3835-2 5SP38352, 230 В, 400 В, 35 А 6057160
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6057160
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Главный выключатель (SHU), 3x 1-полюсный, E 35A, 230/400V. Монтаж на шинах 40 мм. Этот автоматический выключатель является автоматическим выключателем для защиты от короткого замыкания. Как важный компонент защитных компонентов электроустановки SENTRON, автоматические выключатели Siemens обеспечивают эффективную защиту людей и системы, безопасно отключаясь при перегрузке или коротком замыкании. Удобная технология монтажа и подключения, стандартизированные аксессуары и согласованный дизайн являются отличительными чертами этого семейства устройств. Независимо от того, это инфраструктурные или промышленные требования, Siemens предлагает миниатюрные автоматические выключатели для всех применений и каждой области применения. Основные характеристики автоматических выключателей Siemens: 1. Эффективная защита людей, инвестиций и системы от перегрузок и коротких замыканий. 2. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной ручке и сенсорной крышке. 3. Четко видимый индикатор положения выключателя. 4. Оптимальная технология для вашей безопасности - от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 35 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Цвет | Серый |
| Количество полюсов | 3 |
| Номінальна комутаційна здатність | 25 А |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 690 В |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 81 x 151,3 x 89,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Шина |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип тригера | E |
| Ширина вироби | 81 мм |
| висота продукту | 151,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴
