
Автоматический выключатель Siemens 5SY4202-7 5SY42027, 230 В, 400 В, 2 А 6057161
8 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6057161
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Миниатюрный автоматический выключатель 400В 10кА, 2-полюсный, C, 2А, T=70мм. Миниатюрные автоматические выключатели – это устройства защиты от короткого замыкания. В качестве важного компонента защиты электроустановок SENTRON, миниатюрные автоматические выключатели Siemens обеспечивают эффективную защиту людей и систем, безопасно отключая их при перегрузке или коротком замыкании. Удобная технология монтажа и подключения, стандартизированные аксессуары и согласованный дизайн являются отличными чертами семейства устройств. Siemens предлагает миниатюрные автоматические выключатели для всех применений и каждой области применения, независимо от того, представляют ли это инфраструктуры или промышленные требования. Основные характеристики автоматических выключателей Siemens: 1. Эффективная защита людей, инвестиций и систем от перегрузок и коротких замыканий. 2. Широкий ассортимент универсальных аксессуаров легко устанавливается и заменяется в любое время. 3. Надежная безопасность во время монтажа благодаря стандартной защите от захвата и прикосновения. 4. Снятие с монтажной рейки или шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Четко видимый индикатор положения переключателя. 6. Код Data Matrix на передней панели устройства обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всей информации о автоматическом выключателе. 7. Защита, соответствующая стандартам, с глобальными разрешениями. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Категорія перенапруги | 3 |
| Цвет | Серый |
| Кількість захищених полюсів | 2 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn EN 60898 за 400 В | 10 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icu згідно з IEC 60947-2 за 230 В | 35 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 2 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 76 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | C |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴

