
Цепная таль Holzmann Maschinen ESZ250D_230V Грузоподъемность (с роликами) 250 кг Грузоподъемность (без роликов) 125 кг
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6057273
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Электрический балансир кабелей
Характеристики продукта
- Длинный кабель для работы. Листовая сталь с порошковым покрытием. Корпус двигателя и редуктора из литого под давлением алюминия.
Описание
Электрическая канатная таль, идеально подходит для подъема и перемещения грузов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø мотузка | 3 мм |
| Вантажність (з роликами) | 250 кг |
| Висота підіймання (з роликами) | 6000 мм |
| Волість | 500 Вт |
| Тип продукту | Ланцюгова лебідка |
| Швидкість каната (без роликів) | 8 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴
