
Цепная таль Einhell 2255130 Грузоподъемность (с роликами) 250 кг Грузоподъемность (без роликов) 125 кг 6057276
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6057276
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Канатная таль TC-EH 250 позволяет безопасно поднимать грузы по дому, саду и мастерской одним нажатием кнопки. Ее широкое оборудование отображает новейшие технологии. Она оснащена 12 метрами стального троса диаметром 3,2 мм. Она поднимает грузы весом до 250 кг на высоту 5,7 м с помощью обратного шкива с грузовым крюком. Без обратного шкива максимальная нагрузка уменьшается вдвое, а высота подъема увеличивается до 11,5 м. TC-EH 250 оснащен многочисленными функциями безопасности. Его изолированный выключатель управления имеет функцию аварийной остановки, которая мгновенно отключает его нажатием кнопки. Прочный двигатель защищен от перегрева тепловым выключателем. Стальной трос с защитой от скручивания предотвращает скручивание груза во время подъема. Предохранительная планка на грузовом крюке предотвращает случайное падение груза, а груз фиксируется в любом положении автоматическим тормозом. Принудительный автоматический конечный выключатель обеспечивает безопасное отключение канатной тали в конечном положении. Для фиксации канатной тали используются два двойных зажима. Подходящий поворотный кронштейн доступен отдельно для TC-EH 250, что позволяет выдерживать нагрузку типа B при подъеме на более высокие уровни и этажи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стальной трос 12 м (некручивающийся, Ø 3,2 мм)
- Блок крюка
- Выключатель управления с аварийной остановкой
- Двигатель с термовыключателем
- Грузовой крюк с предохранительным фиксатором
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- 1x буксирный канатоход TC-EH 250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Вантажність (з роликами) | 250 кг |
| Висота підіймання (без роликів) | 11500 мм |
| Длина изделия | 354 мм |
| Тип продукту | Ланцюгова лебідка |
| Швидкість каната (без роликів) | 8 м/хв |
| Ширина вироби | 131 мм |
| висота продукту | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴






