
Электрическая лебедка

Характеристики продукта
- Согласно новой норме
Характеристика
- Для всех видов подъема в мастерских, промышленности и быту. Легко устанавливается в разных местах, например, крепится к круглой трубы с помощью зажимов. Автоматическое отключение обеспечивает безопасную работу.
- Выключатель управления с классом защиты II (изоляция), IP 54
- Конечный выключатель для немедленного отключения в верхнем и нижнем положениях
- Мгновенное торможение при отключении электроэнергии
- Прочная коробка передач с длительным сроком службы привода.
- Устойчивый к торможении стальной канат уменьшает риск вращения груза при подъеме
- Крючок с дополнительной защитой
- Двигатель с защитой от перегрузки предотвращает перегрев двигателя
- Блок крюка
- Застегивается на две стабильные двойные пряжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berger |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,1 кг |
| Вантажність (з роликами) | 400 кг |
| Висота підіймання (з роликами) | 17000 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 780 Вт |
| Тип продукту | Ланцюгова лебідка |
| Швидкість каната (без роликів) | 10 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴



Отправка с 02 июня 2026