
Цепная таль Einhell 2255140 Грузоподъемность (с роликами) 500 кг Грузоподъемность (без роликов) 250 кг 6057278
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6057278
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Канатная таль Einhell TC-EH 500 позволяет комфортно и бережно поднимать тяжелые грузы по дому, саду, гаражу или мастерской. Одним нажатием кнопки таль мощно поднимает грузы весом до 500 килограмм с потребляемой мощностью 1000 Вт. Канатная таль Einhell TC-EH 500 оснащена 12-метровым тросом, защищающим от скручивания (Ø 4,0 мм). Без шкива максимальная нагрузка уменьшается вдвое до 250 килограмм, а высота подъема составляет 11.5 метров. С помощью шкива можно поднять 500 килограмм на высоту до 5,7 метров. Расширенные функции безопасности электрической канатной тали включают аварийный выключатель. Двигатель оснащен тепловым выключателем, защищающим его от перегрева. Предохранительная планка на грузовом крюке помогает предотвратить случайное падение груза. Кроме того, автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении. Автоматический конечный выключатель обеспечивает безопасное отключение канатной тали в конечном положении. Для крепления используются два двойных зажима. Скорость подъема с обратным шкивом составляет четыре метра в минуту, а без обратного шкива – восемь метров в минуту.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стальной трос 12 м (некручиваемый, Ø 4,0 мм)
- Блок крюка
- Выключатель управления с аварийной остановкой
- Двигатель с термовыключателем
- Грузовой крюк с предохранительным фиксатором
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
Комплект поставки
- 1x канатная таль TC-EH 500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,6 кг |
| Вантажність (з роликами) | 500 кг |
| Висота підіймання (без роликів) | 11500 мм |
| Длина изделия | 381 мм |
| Тип продукту | Ланцюгова лебідка |
| Швидкість каната (без роликів) | 8 м/хв |
| висота продукту | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴






