
Электрическая лебедка

Характеристики продукта
- Соответствие современным требованиям
Характеристика
- Полезно в мастерских, механических мастерских и быту. Зажимы обеспечивают легкую установку, например, на балках или трубах. Предохранительный выключатель обеспечивает безопасную работу.
- Класс защиты II (изоляция), IP54
- Конечные выключатели
- Автоматическое торможение при поломке
- Крючок с дополнительной защитой
- Защита двигателя от перегрева
- Блок крюка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,6 кг |
| Вантажність (без роликів) | 125 кг |
| Висота підіймання (без роликів) | 5500 мм |
| довжина мотузки | 12 м |
| робоча напруга | 230 В |
| Швидкість каната (з роликами) | 10 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴



Отправка с 02 июня 2026