
Зарядное устройство
Характеристики продукта
- Подходит для аккумуляторов Bosch 14,4 В и 18 В
- Максимальный ток зарядки 8 А
- 6 исходящих портов
- В комплекте адаптер L-BOXX
Описание
GAL 18V6-80 позволяет непрерывно заряжать аккумуляторы в два цикла, во время работы или ночью. В первом цикле до шести аккумуляторов последовательно заряжаются до 80%. Во втором цикле зарядка завершается, и все аккумуляторы заряжаются до 100%. С током зарядки 8 А аккумуляторы ProCORE18V 8.0Ah заряжаются до 80% всего за 42 минуты. Пять светодиодных индикаторов состояния зарядки на каждом зарядном интерфейсе показывают точный ход зарядки. Кнопка приоритетного запуска для каждого интерфейса позволяет прервать цикл, чтобы немедленно приступить к зарядке выбранного аккумулятора. Совместим со всеми аккумуляторами Bosch Professional 18V (Professional 18V System).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Непрерывная зарядка для бесперебойной работы — многосекционное зарядное устройство с 6 разъемами для аккумулятора.
- Высокая скорость зарядки благодаря зарядному току 8 А: ProCORE18V 8.0Ah заряжает до 80% за 42 минуты.
- Эффективная зарядка: 2 цикла зарядки для непрерывной работы.
- Кнопка приоритетного запуска: Легкое определение приоритета выбранного аккумулятора.
Комплект поставки
- Адаптер L-BOXX для GAL 18V6-80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина изделия | 24,3 мм |
| Кількість зарядних виходів | 6 |
| Напряжение батареи | 14,4 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 24,3 x 22,0 x 31,0 мм - |
| Тип продукту | Зарядна станція |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴


Отправка с 02 июня 2026