
Автоматический инструмент для снятия изоляции провода Cimco Cimco Werkzeuge 100730, 0,32 - 3 мм 6057302
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6057302
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Автоматические клещи для зачистки гибких многожильных и одножильных проводов 0,08 - 6 мм2. Автоматическая регулировка.
Характеристика
- Возможность установки длины снятия изоляции от 4 до 18 мм
- Кусачки для дроту
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 173 г |
| Діапазон обмежувача довжини | від 4 до 18 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальний діаметр робочої зони | 3 мм |
| Максимальний переріз робочої зони | 6 мм2 |
| Мінімальний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 28 |
| Обмежувач максимальної довжини | 18 мм |
| Поперечний переріз робочої зони | від 0,08 до 6 мм2 |
| Совместимость | звита пара провідників |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴
