
Электрическая газонокосилка Bosch Home and Garden EasyRotak 32-235 1200 Вт Максимальная ширина скашивания 320 мм 6057321
11 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057321
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Газонокосарка EasyRotak 32-235. Легкое скашивание – быстрые результаты, вплоть до края. Энергоэффективный двигатель для мощного скашивания. Ручка для переноски для легкого подъема легкой машины. Чистая скашивания краев и стен. Складные ручки для хранения в тесных местах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Высота среза | 25-65 мм |
| Значення вібрації ah | 2,5 м/с2 |
| Максимальна ширина різання | 320 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Система різання | Інший |
| Ширина резания | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴





