
Электрический триммер Bosch Home and Garden ART 27 + 230 В, максимальная ширина скашивания: 27 см 6057356
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6057356
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Тример ART 27+. Мощная стрижка с плавной автоматической подачей нити. Система автоматической подачи нити минимизирует необходимость управлять нитью. Переключение между стрижкой и обрезкой края одним щелчком мыши. Регулировка высоты одним щелчком мыши. Полностью регулируемая вспомогательная ручка. Компактный и легкий. Инновационный двигатель обеспечивает быструю и чистую резку. Удобная стрижка благодаря мягкой рукоятке. Двойная нить для улучшенной производительности резки. Комплект колес для легкой резки. Катушка с нитями (F 016 800 351). Комплект колес (F 016 800 386). В коробке.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Діаметр кола зрізу газонокосарки | 27 см |
| Максимальна ширина різання | 27 см |
| Напряжение | 230 В В |
| Система різання | Скальпель |
| Товщина нитки | 1,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
