
Bosch Home and Garden UniversalGrassCut 18V-23-450 Аккумуляторный триммер для травы 18 В Максимальная ширина среза: 23 см 6057358
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6057358
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторный универсальный триммер GrassCut 18V-23-450 предлагает гибкую и комфортную стрижку. Телескопическая регулировка высоты обеспечивает комфортное управление и правильную осанку. Функция EdgeSimple позволяет подравнивать края простым нажатием и поворотом ручки. Поворотная головка обеспечивает точную стрижку под столешницами и в труднодоступных местах. Простая в использовании полуавтоматическая катушка устраняет необходимость ручной регулировки. Идеально подходит для стрижки краев, травы и сорняков на газонах малого и среднего размера. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, включно з акумуляторною батареєю | 2000 кг |
| Максимальна ширина різання | 23 см |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Система різання | Скальпель |
| Тип продукту | Бездротовий тример для трави |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴




