
Электрическая воздуходувка Bosch Home and Garden 06008B1002 Universal GardenTidy 2300, пылесос для листьев 230 В 6057381
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6057381
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
На 75% тише*. Более низкий уровень шума для более приятной работы
Сменное управление всасыванием и воздуходувкой. Правильная производительность для каждого применения, независимо от того, какую поверхность или материал нужно собрать.
Легко переключайтесь между функциями всасывания и выдувания с помощью винтового крепления. Безопасно и просто.
Новый мешок для сбора мусора. Сохраняет чистоту и сухость на дольше.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сменное управление всасыванием и воздуходувкой. Правильная производительность для каждого применения, независимо от того, какую поверхность или материал нужно собрать.
Легко переключайтесь между функциями всасывания и выдувания с помощью винтового крепления. Безопасно и просто.
Новый мешок для сбора мусора. Сохраняет чистоту и сухость на дольше.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- UniversalGardenTidy2300, мешок для сбора пыли, воздуходувка и всасывающая трубка, плечевой ремень
Комплект поставки
- UniversalGardenЗаказка 2300
- Мешок насыпью 45 л
- Трубка воздуходувки и пылесоса
- Плечевой ремень

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Волість | 2300 Вт |
| Длина изделия | 50 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| Функции | Видування Втягування - |
| Швидкість повітря | 285 км/год |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴




