
Аккумуляторный воздуходув Bosch Home and Garden 06008A0600 UniversalLeafBlower 18V-130 с аккумулятором 18 В 6057382
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6057382
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Воздуходувка

Характеристики продукта
- Без труда удаляет листья и мелкий мусор с малых и средних поверхностей
- Легкий и компактный: весит всего 1,6 кг и имеет удобную эргономичную ручку
- Легкий в использовании с 2 скоростями для универсальной уборки
- Быстрый и мощный со скоростью полета до 245 км/ч
- Безграничная свобода – совместим со всеми устройствами серии 18V POWER FOR ALL ALLIANCE

Описание
Легко очищайте свой сад от мусора с помощью беспроводного воздуходувки UniversalLeafBlower 18V-130. Эта легкая и компактная воздуходувка имеет эргономичную ручку и легко переносится в самые отдаленные уголки вашего сада. Она оснащена простым 2-скоростным переключателем воздушного потока для более мощной или контролируемой уборки. Аккумулятор Bosch 18V POWER FOR ALL и технология Syneon обеспечивают впечатляющую скорость воздушного потока 245 км/ч для быстрой и эффективной уборки. Несколько насадок обеспечивают универсальность уборки вашего сада. Воздуходувка легко собирается и компактна для хранения, а также работает до 18 минут на одном заряде. Встроенная электронная система Bosch Syneon защищает устройство и аккумулятор.
Кроме того, UniversalLeafBlower 18V-130 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, состоящей из устройств ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому его можно использовать для всего: от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Кроме того, UniversalLeafBlower 18V-130 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, состоящей из устройств ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому его можно использовать для всего: от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Воздуходувка UniversalLeafBlower 18V-130
- 1 аккумулятор PBA 18V 2.5Ah
- Зарядное устройство AL 18V-20

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2,5 Ач |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 831 x 139 x 219 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| Функція садового інвентарю | включно з батареєю |
| висота продукту | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴








