
Воздуходувка

Характеристики продукта
- Аккумуляторный воздуходув AB 20 Li
- Аккумулятор 4Ah и зарядное устройство в комплекте

Описание
Аккумуляторный воздуходув ALPINA AB 20 Li впечатляет во всех отношениях и упрощает выполнение садовых задач, таких как удаление листьев и грязи. AB 20 Li — наш самый легкий воздуходув, который поражает своим компактным дизайном и сбалансированным распределением веса.
Это позволяет работать без усталости и делает садоводство легким. Оснащен мощным двигателем щетки, AB 20 Li достигает скорости воздуха 129 км/ч. Скорость воздуходувки можно легко регулировать с помощью переключателя на ручке, что позволяет работать эффективно или экономно, в зависимости от уровня загрязнения.
Эргономичная ручка с мягким покрытием обеспечивает комфортную работу. Имеющиеся ножки обеспечивают надежную стойку и предотвращают опрокидывание. Воздуходувку можно разобрать одним щелчком, что уменьшает пространство для хранения. В комплекте аккумулятор ALPINA B 240 (20 В 4 Аг) и зарядное устройство. Входящий в комплект аккумулятор обеспечивает время работы от 20 до 40 минут, в зависимости от настроек.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Это позволяет работать без усталости и делает садоводство легким. Оснащен мощным двигателем щетки, AB 20 Li достигает скорости воздуха 129 км/ч. Скорость воздуходувки можно легко регулировать с помощью переключателя на ручке, что позволяет работать эффективно или экономно, в зависимости от уровня загрязнения.
Эргономичная ручка с мягким покрытием обеспечивает комфортную работу. Имеющиеся ножки обеспечивают надежную стойку и предотвращают опрокидывание. Воздуходувку можно разобрать одним щелчком, что уменьшает пространство для хранения. В комплекте аккумулятор ALPINA B 240 (20 В 4 Аг) и зарядное устройство. Входящий в комплект аккумулятор обеспечивает время работы от 20 до 40 минут, в зависимости от настроек.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скорость воздуха до 129 км/ч
- Сменная скорость воздуха для эффективного или экономичного использования
- Легкий и компактный дизайн
- Ножки и быстрое избавление одним нажатием кнопки
- В комплекте аккумулятор ALPINA B 240 (20 В 4 Аг) и зарядное устройство
Комплект поставки
- Литий-ионный аккумулятор AB 20, 20 В, 4 Аг
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4 А·год |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 875 x 230 x 120 мм - |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 40 хв |
| Тип продукту | Повітродувка для листя |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴











Отправка с 03 июня 2026