
Bosch Home and Garden 0600857000 ADVANCEDSHEAR 18-10 Аккумуляторные ножницы для травы, ножницы для кустов, включая аккумулятор, зарядн
14 190 ₴
- Под заказ
- Код: 6057416
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bosch Home and Garden ADVANCEDSHEAR 18-10

Характеристики продукта
- Гибкое устройство на 18 В с двумя лезвиями для формирования и стрижки
- Впечатляющая точность: швейцарские двойные лезвия
- Управление одной рукой: идеально подходит для формирования и стрижки молодых живой изгородей, кустов или травы
- В среднем до 85 квадратных метров на одном заряде аккумулятора
- Безграничная свобода – совместим со всеми устройствами серии 18V POWER FOR ALL ALLIANCE
Описание
Универсальный аккумуляторный триммер для живой изгородей AdvancedShear 18V-10 разработан для работы одной рукой; его лезвия подходят для формирования и ухода, а также для подравнивания краев. Благодаря аккумулятору POWER FOR ALL 18V он предлагает самую мощную режущую способность в своей категории. Запатентованная система защиты от заклинивания и двойные швейцарские лезвия гарантируют впечатляющую точность и бесперебойную резку без заклинивания на толстых ветках. Благодаря времени работы от аккумулятора до 85 минут, эти ножницы для кустов и травы делают создание идеального сада еще более удобным.
Кроме того, AdvancedShear 18V-10 входит в линейку 18V POWER FOR ALL ALLIANCE, которая включает в себя инструменты ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому вы можете использовать его для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Кроме того, AdvancedShear 18V-10 входит в линейку 18V POWER FOR ALL ALLIANCE, которая включает в себя инструменты ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому вы можете использовать его для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Расширенный сдвиг 18
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Травинка
- Кустовая лопатка.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Длина ножа | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 60 хв |
| Тип продукту | Ножиці для трави |
| Товщина різу | 8 мм |
| Час заряджання | 1,4 години |
Информация для заказа
- Цена: 14 190 ₴



