
Аккумуляторный высоторез Einhell GE-LC 18 Li T-Solo с литий-ионным аккумулятором, 183 см 6057454
12 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6057454
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Секатор

Характеристики продукта
- 98 семьи Power X-Change
- Поворотная насадка на 90° для легкой горизонтальной резки

Описание
Аккумуляторный высоторез GE-LC 18 Li T – это мощный инструмент, который можно использовать для легкой обрезки высоких веток с земли без необходимости в источнике питания. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а высококачественное лезвие OREGON и цепь AREGON гарантируют чистые результаты среза. Телескопическую ручку, которую можно зафиксировать от 880 мм до 1820 мм, можно точно настроить на нужную рабочую высоту. Дополнительную рукоятку, которая также имеет бесступенчатую регулировку, можно адаптировать к каждому пользователю с помощью практичного быстрого соединения. Насадка, которую можно повернуть на 90°, обеспечивает легкое горизонтальное срезание. Для чистого и точного срезания на высоте головки двигателя можно наклонить 7 раз, а основную ручку — 4 раза, что позволяет адаптировать ее к любой рабочей ситуации. Когтевидный стопор предотвращает скольжение во время пиления. Автоматическое смазывание цепи через масляный бак обеспечивает цепь AREGON необходимым смазкой. При необходимости его можно натянуть и заменить с помощью практичного натяжения цепи без инструментов. Фиксатор цепи надежно предотвращает случайное соскальзывание цепи из нарабатывающей шины.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- Вращающаяся на 90° насадка позволяет легко резать в горизонтальном направлении
- Головку двигателя можно наклонить 7 раз
- Основная рукоятка можно наклонить 4 раза
- Алюминиевая телескопическая ручка с бесступенчатой блокировкой (880 - 1820 мм)
- Регулируемая вспомогательная ручка с быстрым отсоединением
- Высококачественная шина и цепь OPEGON
- Натяжка и замена цепи без инструментов
- Металлические шестерни для длительного срока службы
- атака когтями
- цепь с застежкой
- Ремень для переноски
- Масляный бак для автоматической смазки цепи
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Длина изделия | 183,0 см |
| Місткість оливного бака | 125 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 183,0 x 13,0 x 17,0 см - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 13,0 см |
| висота продукту | 17,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴














