
Bosch Home and Garden 06008B3101 UniversalChainPole 18 аккумуляторных секаторов, без аккумулятора, без зарядного устройства 18 В Li-Io
12 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6057455
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Секатор

Характеристики продукта
- Большая ширина резания 150 мм
- телескопический 60 см 60
- Наклонная режущая головка

Описание
UniversalChainPole 18 обрезает труднодоступные ветви диаметром до 150 миллиметров. Он оснащен вращающейся головкой на 120 градусов, регулируемой длиной, и длиной от защиты отдачи до ручки от 2 до максимум 2,6 метра. Это позволяет пользователям без труда прожирить верхушки деревьев или обрезать ветки на разной высоте, не повреждая дерево. Благодаря скорости цепи в четыре метра в секунду и длине лезвия 20 сантиметров, сучкорез обеспечивает мощное и равномерное срезание. Защита от отдачи обеспечивает безопасное и комфортное управление, особенно при разгрузочных разрезах. Автоматическое смазывание цепи и прозрачный резервуар для масла для быстрой проверки уровня масла обеспечивают легкое обслуживание.
Кроме того, UniversalChainPole 18 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, который включает в себя устройства ведущих брендов. Аккумулятор, который не входит в комплект, совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому его можно использовать для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Кроме того, UniversalChainPole 18 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, который включает в себя устройства ведущих брендов. Аккумулятор, который не входит в комплект, совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому его можно использовать для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Защита от ударов ножа
- Автоматическое смазывание цепи
- Прозрачный указатель уровня масла
- Ограничитель реза также для разрезов на нижней стороне ветки.
Комплект поставки
- Аккумуляторный возвышенностник UniversalChainPole 18 (головка возвышенности на штанге, телескопическая ручка, крышка цепи)
- Ремень для переноски
- Викрутка-шестигранник
- Олива для бензопили
- Инструкция пользователя
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Пожалуйста, заказывайте отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ємність акумулятора | 2,50 А·год |
| Длина изделия | 2100 мм |
| Тип продукту | Секатор |
| Функція садового інвентарю | Ремінець без батареї Без зарядного пристрою |
| Швидкість ланцюга | 4 м/с |
| Ширина вироби | 125 мм |
| висота продукту | 170 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴








