
Аккумуляторная пилка Einhell GC-LC 18/20 Li T-Solo Li-Ion, ленточная, 228 см, 3410581 6057456
10 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6057456
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Секатор

Характеристики продукта
- Головка двигателя с наклоном 30°
- ОРЕГОН Меч и цепь

Описание
Аккумуляторный секатор GC-LC 18/20 Li T-Solo идеально подходит для регулярного ухода за деревьями и высокими кустарниками. Он входит в семейство Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект; они доступны отдельно, например, как практичный стартовый комплект разной мощности. Благодаря длине шины 200 мм (шина и цепь качества OREGON) и скорости резки 5,5 метров в секунду, ветки можно обрезать без усилий. Головка двигателя расположена под углом 30°. Секатор можно гибко использовать с удлинительной штангой для достижения более высоких веток. Дополнительная резиновая поверхность рукоятки подходит для эргономичной работы и обеспечивает прочный и надежный хват. Секатор также поставляется с ремнем для переноски. Прочная металлическая шестерня обеспечивает длительный срок службы. Когтевидный упор изготовлен из металла, а секатор также имеет винт фиксации цепи для дополнительной безопасности. Смазка цепи автоматическая.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Головка двигателя с наклоном 30°
- Удлинение для достижения более высоких ветвей
- Дополнительная резиновая поверхность захвата для эргономичной работы
- Меч и цепь качества OPEGON
- Металлические шестерни для длительного срока службы
- Металлический коготь-фиксатор
- Винт фиксатора цепи
- Ремень для переноски
- Масляный бак для автоматической смазки цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Длина изделия | 202,5 см |
| Місткість оливного бака | 70 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 202,5 x 20 x 8 см - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Функція садового інвентарю | Пояс |
| висота продукту | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₴













