
МИНИ-плоскогубцы - маленькие и компактные!
Характеристики продукта
- Номинальный ток: 100 А переменного тока
- Выходной сигнал: Сменное напряжение
- Отношение выход/вход: 1 мВ/А переменного тока
- Выход: через кабель и штекер (Ø 4 мм, изолированный)
Описание
Небольшой, компактный токовой трансформатор с клещами MINI 03 – идеальный аксессуар для мультиметров, измеряющих переменный ток в маломощных системах коммерческого и промышленного секторов.
В сочетании с вольтметром переменного тока измеренные токи можно считывать непосредственно.
В сочетании с вольтметром переменного тока измеренные токи можно считывать непосредственно.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 2% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 0,1 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴


Отправка с 02 июня 2026