
МИНИ-плоскогубцы - маленькие и компактные!
Характеристики продукта
- Номинальный ток: 150 А переменного тока
- Выходной сигнал: Сменный ток
- Передаточное число конвертора 1000/1
- Выход: через кабель и штекер (Ø 4 мм, изолированный)
- Защита от перенапряжения на выходе
Описание
Небольшой, компактный токовый трансформатор с клещами MINI 01 – идеальный аксессуар для мультиметров, измеряющих переменный ток в маломощных системах коммерческого и промышленного секторов.
Плоскогубцы MINI 01 имеют защиту от перенапряжения, который защищает их при отключении от счетчика, если на экранированные кабели подается напряжение.
Плоскогубцы MINI 01 имеют защиту от перенапряжения, который защищает их при отключении от счетчика, если на экранированные кабели подается напряжение.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність | 2,5% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 0,15 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 2 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴


Отправка с 02 июня 2026