
Кейс для измерительного прибора Benning L-Boxx 136 (Ш x В x Г) 445 x 152 x 358 мм 6057482
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6057482
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

L-Boxx 136
Характеристики продукта
Описание
Прочный L-BOXX системы Sortimo идеально подходит для хранения высококачественных измерительных приборов. Благодаря стандартизированной системе замков, L-BOXX® полностью совместим с инструментами различных производителей и другими аксессуарами Sortimo. L-BOXX® также можно интегрировать со всем оборудованием автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Модель із каталогу виробника | L-Boxx 136 |
| Тип продукту | Футляр для вимірювального приладу |
| висота продукту | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴
