
Кейс для измерительного прибора Benning L-Boxx 238 (Ш x В x Г) 445 x 254 x 358 мм 6057492
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6057492
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

L-Boxx 238
Характеристики продукта
Описание
Прочный L-BOXX® от Sortimo идеально подходит для хранения высококачественной измерительной техники. Благодаря стандартизированной системе замков, L-BOXX® полностью совместим с инструментами различных производителей и другими аксессуарами Sortimo. L-BOXX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Модель із каталогу виробника | L-Boxx 238 |
| Тип продукту | Футляр для вимірювального приладу |
| висота продукту | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴
