
Блок питания постоянного напряжения Phihong PPL250U-240L6 10 A 249,60 Вт 6057496
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6057496
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- Выходное напряжение 24 В постоянного тока: для приемников с максимальной мощностью 10 А; 249,60 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму output) |
| Волість | 249,60 Вт |
| Длина изделия | 204 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | ППЛ250У-240Л6 |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴
