
Зарядное устройство и аккумулятор Bosch Professional 1600A019R8 GAL 12V-40 + 2xGBA 12V 2.0Ah для электроинструментов 12V 2Ah Li-I
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6057506
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стартовый комплект GAL 12V-40 + 2x GBA 12V 2.0Ah
Характеристики продукта
- Можно монтировать на стену
- Высокая скорость зарядки
Описание
GAL 12V-40 Professional – это самое быстрое зарядное устройство Bosch на 12 В. Он предлагает высокую скорость зарядки для всех 12-вольтовых аккумуляторов, заряжая 12-вольтовые/3-амперметры аккумулятора от 0% до 80% всего за 36 минут. Он также имеет современный, компактный дизайн и занимает минимум места. Он совместим со всеми аккумуляторами Bosch Professional 10,8 В и 12 В (Professional 12V System) и также может крепиться на стену.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Совместим со всеми профессиональными инструментами Bosch 12V (гибкая система питания)
- GBA 12V 2.0Ah: Компактный аккумулятор для инструментов Bosch 12V
- GAL 12V-40: Высокая скорость зарядки для всех 12-вольтовых аккумуляторов. Заряжает 12-вольтовые / 2,0-амперные аккумуляторы от 0% до 80% всего за 24 минуты.
- Время зарядки аккумулятора емкостью 1,5 Аг (80%/100%) около 16/30 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 2.0 Аг (80%/100%) около 24/35 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 2,5 Аг (80%/100%) около 30/42 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 3.0 Аг (80%/100%) около 36/50 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 4.0 Аг (80%/100%) около 48/65 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 6,0 Аг (80%/100%) около 72/95 мин
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора GBA 12В 2,0 Аг (1 600 Z00 02X)
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 12V-40 (1 600 A01 9R3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,65 кг |
| Длина изделия | 226 мм |
| Модель із каталогу виробника | GAL 12V-40 + 2x GBA 12V 2.0Ah |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 226 x 184 x 130 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴
