
Зарядное устройство и аккумулятор Bosch Professional 1600A019RD GAL 12V-40 + 2xGBA 12V 3.0Ah для электроинструментов 12V 3Ah Li-I
11 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6057507
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство и аккумулятор для профессиональных электроинструментов Bosch GAL 12V-40 + 2x GBA 12V 3.0Ah 1600A019RD
Характеристики продукта
- Можно монтировать на стену
- Высокая скорость зарядки
Описание
GAL 12V-40 Professional – это самое быстрое зарядное устройство Bosch на 12 В. Он предлагает высокую скорость зарядки для всех 12-вольтовых аккумуляторов, заряжая 12-вольтовые/3-амперметры аккумулятора от 0% до 80% всего за 36 минут. Он также имеет современный, компактный дизайн и занимает минимум места. Он совместим со всеми аккумуляторами Bosch Professional 10,8 В и 12 В (Professional 12V System) и также может крепиться на стену.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Совместим со всеми профессиональными инструментами Bosch 12V (гибкая система питания)
- GBA 12V 3.0Ah: Компактный аккумулятор для инструментов Bosch 12V
- GAL 12V-40: Высокая скорость зарядки для всех 12-вольтовых аккумуляторов
- Заряжает аккумуляторы 12 В/3 Аг от 0% до 80% всего за 36 минут
- Время зарядки аккумулятора емкостью 1,5 Аг (80%/100%) около 16/30 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 2.0 Аг (80%/100%) около 24/35 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 2,5 Аг (80%/100%) около 30/42 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 3.0 Аг (80%/100%) около 36/50 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 4.0 Аг (80%/100%) около 48/65 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 6,0 Аг (80%/100%) около 72/95 мин
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора GBA 12 В 3.0 Аг (1 600 A00 X79)
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 12V-40 (1 600 A01 9R3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,077 кг |
| Длина изделия | 226 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Назва оригінального акумулятора | ГБ 12 В 3,0 А·год |
| Напруга заряджання | 12 В10,8 В |
| Розмір батареї/акумулятора | Спеціальна батарея |
| Сумісність бренда | Бош |
| Тип продукту | Зарядний пристрій і акумулятор для електроінструментів |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴
