
Metabo PowerMaxx MT 12 613089840 Аккумуляторный многофункциональный инструмент без аккумулятора, без зарядного устройства, вкл. кейс
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6057546
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Осцилирующий аккумуляторный многофункциональный инструмент с высокой производительностью, сопоставимой с проводным инструментом
Незаменим для отделочных работ по распиливанию, шлифовке, шабрению и трению широкого спектра материалов.
Держатель инструмента обеспечивает максимальную совместимость с OIS, Starlock и другими аксессуарами
Тонкий дизайн и нескользящее мягкое покрытие для оптимального управления
Чрезвычайно яркий светодиод для хорошей видимости в рабочей зоне
Незаменим для отделочных работ по распиливанию, шлифовке, шабрению и трению широкого спектра материалов.
Держатель инструмента обеспечивает максимальную совместимость с OIS, Starlock и другими аксессуарами
Тонкий дизайн и нескользящее мягкое покрытие для оптимального управления
Чрезвычайно яркий светодиод для хорошей видимости в рабочей зоне
Комплект поставки
- 34-миллиметровое погружное пристальное полотно BiM (деревина + металл)
- Треугольная шлифовальная пластина 93 мм, с застежкой на липучке
- 5 самоклеющихся наждачных бумаг 93 мм P 80
- 5 самоклеющихся наждачных бумаг 93 мм P 120
- метаБОКС 145
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 270 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 270 x 73 x 109 мм - |
| Тип продукту | Бездротовий багатофункціональний інструмент |
| Ширина вироби | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴








