
Bosch Professional GRO 12V-35 06019C5000 Аккумуляторный роторный инструмент 1 шт 12 В Количество батареек в комплекте 0 6057556
11 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057556
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Различные профессиональные применения, такие как резка, шлифовка, фрезеровка, полировка и сверление, особенно в труднодоступных местах
- Комфортная работа благодаря компактному дизайну, эргономичной конструкции и встроенному светодиодному освещению
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- GRO 12V-35
- Фиксирующий штифт
- монтаж корпуса
- картон
- Ключ
- Цанговый
- Разделочная прокладка
- Коробка с аксессуарами
- Вставка 1/2 L-BOXX для инструментов
Блокичные
Поставляется без батареек и без зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,62 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 335 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидкість холостого ходу | 5000 - 35000 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴
