
Угловая шлифовальная машина 180 мм 2000 Вт

Характеристики продукта
- 2000 Вт 230 В
Описание
Мощная угловая шлифмашина с защитой от перезапуска для сложных условий эксплуатации. Двигатель мощностью 2000 Вт для дисков диаметром 180 мм. Лабиринтовый канал защищает машину от загрязнения охлаждающим воздухом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,18 кг |
| Длина изделия | 565 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 565 x 195 x 175 мм - |
| Швидкість холостого ходу | 8500 об./хв |
| Ширина вироби | 195 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 360 ₴



Отправка с 03 июня 2026