
Аккумуляторная угловая шлифмашина W 18 7-125

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Прочная беспроводная угловая шлифмашина с мощным двигателем и тонким дизайном для универсального использования
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Электронный плавный пуск для плавного запуска
Защита от перезапуска: Предотвращает непреднамеренный перезапуск после замены батареи
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами марок CAS (система Cordless Alliance).
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Электронный плавный пуск для плавного запуска
Защита от перезапуска: Предотвращает непреднамеренный перезапуск после замены батареи
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами марок CAS (система Cordless Alliance).
Комплект поставки
- С 18 7-125
- Защитная крышка
- Опорный воротник
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная ручка
- Ключ на два отвори
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 292 мм |
| Максимальная глубина резания | 34 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 292 x 235 x 118 мм - |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
| Швидкість холостого ходу | 8500 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴







Отправка с 03 июня 2026