
Алмазный диск 40 мм, сухой

Характеристики продукта
- 1400 Вт
Описание
Компактный и легкий алмазный диск мощностью 1400 Вт с высокой скоростью. Идеально подходит для безпиловой резки затирки и резки плитки, камня и подобных материалов. Максимальная глубина резки 40 мм с алмазным диском диаметром 125 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Длина изделия | 231 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Швидкість холостого ходу | 12200 об./хв |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴



Отправка с 03 июня 2026